Детский Петербург онлайн

С 5 по 13 декабря 2020 — спектакли, мастер-классы, интерактивные экскурсии для детей, а также круглые столы и дискуссии для профессионалов в области культурной деятельности для детей — онлайн!

Театры 0+

Проект «Детский Петербург» — масштабная образовательная и культурная акция. Музыкальные, художественные, театральные и образовательные события сплетаются ежегодно в программу, призванную вывести на новый уровень сферу эстетического образования детей во всем мире.

«Детский Петербург» впервые прошел в 2010 году в Берлине. С тех пор проект побывал в Вене, Праге, Турине, Роттердаме, Тель-Авиве, Мадриде и Ницце. В 2020 году проект впервые пройдет онлайн, а программа будет доступна не только жителям конкретного города, в котором фестиваль проходит, но и всем желающим, где бы они не находились.

В этот раз в программу вошли спектакли ведущих театров кукол Санкт-Петербурга, интерактивные онлайн-экскурсии, мастер-классы для детей и родителей, а также круглые столы для профессионалов в сфере социально-культурной деятельности для детей в музеях и библиотеках.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 декабря 2020 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов